Mobilier & Objets d'Art · Benjamin Rabier · Villeurbanne

4 résultats
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
Quatre plaques en verre pour sérigraphie de Benjamin Rabier
10 juillet 2025
371
Benjamin Rabier · Sérigraphie
Se Connecter   80 €
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50 €
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · En laine · 1996
Se Connecter   80 €
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
Divers éléments Art de la Table avec des illustrations d'après Benjamin Rabier
10 juillet 2025
591
Benjamin Rabier · AXIS PARIS
Se Connecter   40 €

Que recherchez vous à Villeurbanne ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Sylvain Binet
Mireille Binoux
Jean Dulac
Pierre Dedieu
André Cottavoz
Benjamin Rabier
Yann Dehaix
Chu Teh-Chun
Louis Vuitton
Clovis Frédérick Terraire
Jean-Marie Chourgnoz
Paul-Jean Gervais
Jean-Michel Place
André Citroën
Pierre Alechinsky
Simon-Richard Halimi
Murano
Saint François de Paul
Willy Eisenschitz
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Villeurbanne
  3. Benjamin Rabier
  4. Résultats